Kontakt

Wir haben uns im Kollektiv nach PLZ-Gebieten und Aufgabenbereichen organisiert. Kontaktiere uns gerne mit allen Fragen, aber nimm vorher bitte unsere Erklärung zur Datenverwendung zur Kenntnis. Vielen Dank!

Erste Anlaufstelle

für Fragen/Beanstandungen/Anliegen (bitte nicht für Sponsoring):
Anna-Lilja Moll, +49 (0)1577 / 31 46 205, anna-lilja@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

Gebietsbetreuerinnen

Für alle Anfragen/Wünsche zu lokalen Premium-Strukturen

PLZ 9:(neue GebietsbetreuerInnen gesucht-Infos hier! bitte vorerst die erste Anlaufstelle kontaktieren!)

PLZ 10-15:
Uwe Lübbermann, (telefonisch bitte die erste Anlaufstelle kontaktieren)
uwe@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

PLZ 16-19, 8, AT/Österreich:
Dörte Kiaulehn, +40 (0)176 / 63 85 57 86
doerte@premium-kollektiv.de
(PGP-Key)

PLZ 0, 2, CH/Schweiz:
Sewil Anderson, +49 (0)40 209 82 390
sewil@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

PLZ 3, 4: Jane Telkmann, +49 (0)4131 / 79 91 712 (erreichbar Di-Do)
jane@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

PLZ 5: Miguel Martinez, +49 (0)170 / 29 29 582
miguel@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

PLZ 6: Manuel Köcher, +49 (0)173 / 51 33 582
manuel@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

PLZ 7: Korbinian Saur, +49 (0)157 / 55 89 79 29
korbinian@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

Weitere Anliegen

Buchhaltung, also für alles was mit Zahlen zu tun hat:
Katja Kock, +49 (0)384 / 52 22 64 76, katja@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

Wissenschaftliche Arbeiten (ein paar Infos gibts auch hier unter Wissenschaft):
Anna-Lilja Moll, +49 (0)1577 / 31 46 205, anna-lilja@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

und:
Elena Tzara, +49 (0)178 / 51 27 548, elena@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

…Faxnummer für alle, der/die richtige wird sich dann kümmern: +49 (0)40 74 02 09 81 87
Und Post: Wer uns offline schreiben möchte, findet eine „offizielle“ Adresse im Impressum. Bitte keine Werbung / keinen Spam!

Frohlunder & Muntermate:
Anna-Lilja Moll, +49 (0)1577 / 31 46 205, anna-lilja@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

BriefPost

Wer uns offline schreiben möchte, findet eine „offizielle“ Adresse im Impressum. Bitte keine Werbung / keinen Spam!

Wo bekomme ich PREMIUM Getränke?

Wir haben eine Landkarte auf der einige Premium-Verkaufsstellen eingetragen sind. Jedoch hackt es ab und an mit der Schnittstelle- darum fragt zur Not lieber eine Gebietsbetreuerin, wo es bei euch in der Nähe Premium gibt.