Kontakt

Wir haben uns im Kollektiv nach PLZ-Gebieten und Aufgabenbereichen organisiert. Kontaktiere uns gerne mit allen Fragen, aber nimm vorher bitte unsere Erklärung zur Datenverwendung zur Kenntnis. Vielen Dank!

Erste Anlaufstelle

für Fragen/Beanstandungen/Anliegen (bitte nicht für Sponsoring):

Sewil Anderson,  +49 176 827 33 44 2 (erreichbar Mo-Do)
sewil@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

Gebietsbetreuerinnen

Für alle Anfragen/Wünsche zu lokalen Premium-Strukturen

PLZ 10-15: Max Olimart, +49 (0)431 / 55685343 (erreichbar Mo-Fr; 13-17 Uhr)
max@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

PLZ 16-19, AT/Österreich:
Dörte Kiaulehn, +49 (0)176 / 63 85 57 86
doerte@premium-kollektiv.de
(PGP-Key)

PLZ 0, 2:
Sewil Anderson,  +49 176 827 33 44 2 (erreichbar Mo-Do)
sewil@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

PLZ 3: Matthias Redlich, +49 (0)1731632214 (10-18 Uhr)
matthias@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

PLZ 4, 6, 7: Angela Stephan, vorerst +49 (0)163-2693747 (Mo bis Do 10.00 – 15.00 Uhr)
angela@premium-kollektiv.de (PGP folgt)

PLZ 5, 8: Kevin Caprano, +49 162 74 64 319
kevin@premium-kollektiv.de (PGP folgt)

CH/Schweiz: Markus Omlin, +41 78 923 72 63
markus@premium-kollektiv.de (PGP folgt)

PLZ 9: bitte bei erster Anlaufstelle (siehe oben) melden

Weitere Anliegen

Buchhaltung, also für alles was mit Zahlen zu tun hat:
Katja Kock, +49 (0)384 / 52 22 64 76, katja@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

Wissenschaftliche Arbeiten (ein paar Infos gibts auch hier unter Wissenschaft):
Anna-Lilja Moll, +49 (0)1577 / 31 46 205, anna-lilja@premium-kollektiv.de (PGP-Key


und:
Elena Tzara, +49 (0)178 / 51 27 548, elena@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

…Faxnummer für alle, der/die richtige wird sich dann kümmern: +49 (0)40 74 02 09 81 87
Und Post: Wer uns offline schreiben möchte, findet eine „offizielle“ Adresse im Impressum. Bitte keine Werbung / keinen Spam!

BriefPost

Wer uns offline schreiben möchte, findet eine „offizielle“ Adresse im Impressum. Bitte keine Werbung / keinen Spam!

Wo bekomme ich PREMIUM-Getränke?

Wir haben eine Landkarte auf der einige Premium-Verkaufsstellen eingetragen sind. Jedoch hackt es ab und an mit der Schnittstelle- darum fragt zur Not lieber eine Gebietsbetreuerin, wo es bei euch in der Nähe Premium gibt.